Чат сайта через Telegram

Программное обеспечение предоставляется клиентам компании Telegram Feedback в формате аренды с ежемесячной оплатой услуг по единому тарифу.

Большинство коммерческих интернет-ресурсов предоставляют посетителям возможность задать свои вопросы или получить консультацию. Такой чат для сайта требует постоянного присутствия за монитором компьютера администратора или его владельца. Придать данной процедуре «мобильности» позволит подключение специального программного обеспечения от компании Telegram Feedback, которое:

  • Устанавливается в удаленном формате практически за считанные минуты.
  • Позволяет получать поступающие через чат сайта сообщения в своем телеграмм канале или в группе.
  • Отвечать посетителям интернет-ресурса с помощью телефона из любого удобного для себя места.

Разработчики учли возможность использования ПО и на стандартных платформах продавцами Tilda или Wordpress. Продукт имеет целый ряд дополнительных опций, о которых следует рассказать более подробно.

Настройки и оформление кнопки вызова

Разработчики добавили сразу несколько опций, которые позволят повысить эффективность использования программного обеспечения. Главная виджет кнопка на сайт может быть оформлена в нужном цвете, но главное достоинство – технические настройки:

  • Автоматический ответ на запрос посетителя сайта.
  • Возможность одновременного подключения сразу нескольких операторов (например, целевых продавцов или консультантов).
  • Опция одновременного обслуживания сразу нескольких сайтов.
  • Автоматическое раскрытие диалогового окна по установленному пользователем через таймер времени проведения общения с целевой аудиторией.

Программное обеспечение предоставляется клиентам компании Telegram Feedback в формате аренды с ежемесячной оплатой услуг по единому тарифу. Установка и запуск осуществляются специалистом службы технической поддержки в удаленном режиме. Процедура занимает несколько минут.

Для сомневающихся, но заинтересованных в установке данного приложения пользователей предусмотрен тестовый бесплатный период (7 дней) его использования. Условия подключения представлены на сайте https://telegram-feedback.com/ Telegram Feedback. Консультация проводится в формате чата, для заключения договора на обслуживание необходимо оформить личный кабинет клиента.   


Теги:металлысайты
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх