Рабочая утепленная зимняя куртка

Представленная на страницах каталога продукция классифицируется по видам, назначению и размерам.

Обязательные для выполнения положения законодательства «По охране труда» предусматривают предоставление работодателем своим рабочим специальной одежды. Она классифицируется с учетом специальности, специфики производственной деятельности и сезонности. Утепленная рабочая куртка зимняя выдается сотрудникам, осуществляющим свои обязанности на открытом воздухе или в условиях неотапливаемых помещений. Подобрать отвечающую параметрам ГОСТ и требованиям ТБ модель можно с помощью сайта компании «ВАН ТРЕЙДИНГ», осуществляющей:

  • Прямые поставки различных видов специальной рабочей одежды и средств защиты с предприятий производителей.
  • Реализацию через собственный фирменный магазин по доступным оптовым ценам без накруток посредников.

Представленная на страницах каталога продукция классифицируется по видам, назначению и размерам. Сопровождается подробным описанием и цветными фотографиями для наглядности выбора.

Оформление покупки и доставки

Выбранные заказчиком наименования зимних утепленных курток реализуются через сайт компании «ВАН ТРЕЙДИНГ» с любой, удобной для покупателя формой оплаты. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному адресу (любой регион страны). Сертификаты качества и платежные документы для юридических лиц в оригинальном бумажном виде выдаются по требованию или отправляются почтой.


Теги:металлыспецодежда
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх