Услуги колл центра в Москве

К основным преимуществам аутсорсинга продаж можно отнести самостоятельное формирование базы данных, верификацию базы данных, проведение обучающих мероприятий по увеличению продаж.

Сегодня услугами аутсорсинговых контактных центров пользуются разнообразные компании и организации. Это оптимальное решение для любого бизнеса. Свои услуги предлагает колл центр Москва, предлагающий широкий спектр услуг клиентам.

Услуги для бизнеса от аутсорсингового колл-центра

Среди наиболее распространенных услуг контактного центра можно отметить:

  • Перевод входящих звонков на контактный центр.
  • Горячая линия.
  • Обзвон новых клиентов.
  • Аутсорсинг продаж.
  • Анкеты и опросы.
  • Создание актуальной базы данных.
  • Смс и рассылка по электронной почте.

Воспользовавшись услугами контакт-центра, можно получить готовые решения для бизнеса в зависимости от потребностей.

Услуги аутсорсинга отдела продаж

Аутсорсинг продаж используется как надежный инструмент для малого и среднего бизнеса. Он позволяет настраивать рекламные кампании, значительно увеличивать продажи. При этом каждый клиент может существенно сэкономить на зарплате штатным сотрудникам, аренде оборудования и т.д. Оплата услуг осуществляется исключительно за результат.  Для клиентов доступна услуга удаленный отдел продаж за процент с продаж, позволяющая минимизировать расходы.

К основным преимуществам аутсорсинга продаж можно отнести самостоятельное формирование базы данных, верификацию базы данных, проведение обучающих мероприятий по увеличению продаж. Специалисты глубоко погружаются в продукт и предлагают услуги на высоком уровне.

Как заказать услуги аутсорсингового колл-центра?

Для заказа услуг можно обращаться на сайт www.occ-group.ru, где можно получить все услуги в полном объёме. Для уточнения деталей можно обращаться по номеру 8(800)505-59-81.  Специалисты проконсультируют по вопросу заказа услуг и техническому обеспечению. Также здесь можно ознакомиться с ценовой политикой на все услуги.  Для более детальной информации можно обращаться на сайт колл-центра компании OCC Group.


Теги:металлыуслуги
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх