Мерседес магазин запчастей с разборки

Высоким спросом среди клиентов пользуется электронное оборудование и аудиосистемы данного производителя.

О качестве немецких машин сложены легенды, и они находят свое подтверждение у владельцев. Лидером безусловно считается продукция компании Мерседес, но содержать такую машину достаточно дорого. Выход из ситуации и возможность существенно сэкономить - Мерседес магазин запчастей компании Форс Моторс Групп, осуществляющий:

  • Разборку автомобилей данной марки на запчасти в условиях собственного сервисного центра.
  • Проверку работоспособности реализуемых деталей и определение степени износа агрегатов.
  • Помощь клиентам в поиске нужных запчастей с учетом модели и года выпуска машины.

Высоким спросом среди клиентов пользуется электронное оборудование и аудиосистемы данного производителя. С помощью каталога можно приобрести для своего «старенького автомобиля» ультрасовременный  телевизор мерседес 164. Установленная отечественными механиками система не повлияет на безопасность управления, зато повысит комфорт и удобство его эксплуатации.

Консультация и помощь в подборе

На отечественных дорогах сегодня можно встретить модели легковых автомобилей Мерседес, которые были выпущены 10 и даже 20 лет назад. Поддержание их исправного состояния требует не только запчастей или расходных материалов, но и замены агрегатов, например, коробки передач. Найти все необходимое в Б/У формате по доступным ценам можно с помощью онлайн fmg-parts.ru каталога компании Форс Моторс Групп. Покупатели могут воспользоваться опцией для самостоятельного поиска, указав ВИН код и модель. Или получить консультацию технического специалиста, который по телефону 8(800) 444 19 17 (звонок из любого региона страны бесплатный):

  1. Поможет в проведении выбора по предоставленным параметрам.
  2. Проинформирует о качестве и проценте износа предлагаемой детали или агрегата.
  3. Проведет оформление заявки.

Оплата покупки осуществляется удобным для клиента способом. Предусмотрена услуга оформления доставки по указанному клиентом адресу. Возврат или обмен приобретенной продукции проводится по установленным правилам отечественного законодательства.


Теги:металлыавто
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх