Оборудование для развал-схождения

Оснащение станции технического обслуживания высококачественным и надежным оборудованием от проверенных поставщиков – это первоочередная задача для руководства любого СТО.

Любой автомобиль нуждается в регулярном профилактическом осмотре и диагностике основных узлов и механизмов. Своевременная диагностика позволит продлить эксплуатационный период, а также сможет гарантировать безопасность управления транспортным средством. В частности, очень важно регулировать углы установки колес. А для этой процедуры потребуется оборудование для развал-схождения. Как его подобрать, узнаем далее из статьи.

Современное оборудование для развал-схождение

Стенд развал-схождение применяется для точного измерения углов колес транспортного средства. Одним из популярных видов выступает 3D стенд, который определяет углы с применением высокоточных компьютерных технологий. Стенд НРА состоит из ряда основных элементов – персонального компьютера с необходимым программным обеспечением, четырех мишеней, клавиатуры, двух поворотных кругов, цветного принтера, монитора и прочих.

Стенды НРА используют технологию 3D моделирования для измерения углов установки колес.

Для чего необходимо проводить развал-схождение?

Данная процедура позволяет улучшить управление автомобилем в значительной мере. Если правильно отрегулировать колеса, автовладелец сможет не только увеличить эксплуатационный период резины, но и сократить затраты топлива. В результате управление станет не только безопасным, но и экономичным.

Какие диагностические стенды можно приобрести?

Компания «Евросто» предлагает широкий выбор стендов для развал-схождение в зависимости от целей и задач. Можно приобрести головочные стенды, лазерные, грузовые. Также для заказа доступны аксессуары для НРА. Купить оборудование можно с гарантией качества по доступным ценам. Оборудование поставляется с доставкой и сервисным обслуживанием. При необходимости специалисты компании осуществят установку и настройку оборудования.

Где и как заказать оборудование для СТО?

Оснащение станции технического обслуживания высококачественным и надежным оборудованием от проверенных поставщиков – это первоочередная задача для руководства. Обратившись к специалистам на сайт, можно подобрать надежное диагностическое оборудование с высокими эксплуатационными характеристиками. Для удобства подбора можно посетить каталог и изучить актуальные предложения. В ассортименте оборудование для шиномонтажа от ведущих производителей из разных стран. На сайте можно изучить его технические характеристики и оформить заказ на поставку. При необходимости можно получить консультацию по вопросам выбора и оформления покупки.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх