Отопительные электрокотлы

Если газовое оборудование для отопления установить технически сложно, можно применить электрический котёл. Данное оборудование целесообразно не только для общественных зданий, но и для коммерческих и производственных помещений. Электрокотлы для отопления представлены на сайте Промышленной компании. Она специализируется на производстве электрокотлов и котельного оборудования промышленного назначения.

Особенности выбора котлов электрических для отопления

В производственных и промышленных помещениях устанавливаются теплогенерирующие установки высокой мощности. Сравнивая их с другими агрегатами, можно отметить экологическую безопасность, бесшумную работ и компактные размеры. Среди других преимуществ можно так же выделить удобство и простоту монтажа.

Говоря об установках производительностью свыше 200 киловатт, можно отметить отсутствие необходимости оборудования дымоходов. В основном их устанавливают не только как основные источники тепла, но и как дополнительное аварийное оборудование. Теплоноситель в отопительном котле нагревается благодаря тэну. Количество тэнов разнообразное, все зависит от выбора модели. Как правило, 2 или 3 теплоносителя устанавливается в котлах с мощностью 125 киловатт. До 5 тэнов предусмотрено в более производительных моделях.

Если здание отличается большой площадью, то в нем необходимо устанавливать электрокотёл мощностью не менее 500 киловатт. Его установка целесообразна в специально оборудованных помещениях.

Где купить качественный электрический котёл?

Промышленная компания предлагает разнообразные модели котлов в зависимости от потребностей предприятия. Они отличаются плавной регулировкой и защитой от перегрева. Для выбора моделей можно посетить каталог на сайте компании. Здесь представлены следующие модели котлов:

  • Высоковольтные.
  • Двухконтурные.
  • Высокотемпературные индукционные.
  • Водогрейные.
  • Паровые электродные.

Это лишь небольшой список того теплогенерирующего оборудования, которое можно приобрести. С условиями заказа можно ознакомиться на сайте подробнее.


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх