Низкочастотные кабели Unitronics для передачи информации

Продукция проходит проверку и испытания на специальных стендах с максимальными значениями нагрузки.

Беспроводные технологии передачи информации не всегда могут использоваться в сложных системах компьютерной и электронной измерительной техники. При этом необходимые параметры поступающего или передаваемого сигнала в проводном режиме во многом зависят от качества используемого кабеля. В перечень продукции, выпускаемой компанией Unitronics, кроме инновационных ПЛК входят и кабели, конструкция которых включает в себя:

  • Полностью экранированные провода, что обеспечивает четкую передачу импульсов без каких-либо потерь.
  • Защитную наружную ПВХ оболочку, герметично закрывающую экранированные провода.

Важное значение, определяющее конечное качество изготавливаемых компанией кабелей имеет и технология производства. Для жил и плетения экранов используются провода из качественных марок меди. Экранирование проходит дополнительную обработку лужением. Используется специальное оборудование, обеспечивающее максимально плотное прилегание экрана к жиле.

Гарантии качества и соответствия

Израильская компании Unitronics выпускает свою продукции по установленным европейским параметрам стандартизации. Изготавливаемые на предприятии низкочастотные кабели для получения/передачи данных имеют:

  1. Жилы разного цвета, что позволяет исключить нарушение полярность при проведении подключения.
  2. Цветовой код соответствующий международным параметрам DIN 47100, он наносится без повторений.

Продукция проходит проверку и испытания на специальных стендах с максимальными значениями нагрузки. Классификация осуществляется по общему размеру (диаметру) самого кабеля, площади поперечного сечения жил, типу применяемой при изготовлении скрутки.

Получить более полную информацию и ознакомиться с техническими характеристиками низкочастотных кабелей производства Unitronics можно с помощью сайта маркетплейса IndustryStore. Доступ на ресурс для изучения ассортимента свободный и не требует предварительной регистрации. Наличие представленных на страницах каталога наименований продукции требует уточнения. Реализация и заказ осуществляются в онлайн формате через личный кабинет клиента маркетплейса IndustryStore. Условия оплаты и поставок в другие регионы оговариваются индивидуально. 


Теги:металлыкабели
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх