Металлические лестницы для бассейнов

Производители аксессуаров для бассейнов заботятся о том, чтобы их продукция не была потенциально опасной в процессе эксплуатации.

Любой искусственный водоем, потенциально опасное место, где можно получить физическую травму. Чтобы минимизировать риск подвернуть ногу или каким-либо другим образом получить вывих руки, необходима лестница для бассейна. Она не только помогает достаточно просто заходить в воду, но и быстро покидать бассейн, даже в моменты физической усталости. Главное, чтобы лестница максимально подходила под особенные условия искусственного водоёма.

Нержавеющая сталь, лучшее решение для бассейна

Из-за постоянной повышенной влажности и непосредственного контакта с водой, обычное железо практически сразу покрывается коррозией. Ржавчина не только ухудшает качество воды в бассейне, но и может послужить травмам рук и ног, при контакте с металлическими ступенями такой лестницы. Именно по этой причине ответственные производители выбирают нержавейку для изготовления лестниц. К основным достоинствам этого материала стоит отнести:

  1. Достаточно высокая прочность к статичным и динамичным нагрузкам.
  2. Прекрасно сопротивляется разрушению от контакта с водой.
  3. Несклонна портиться от продолжительного воздействия хлора.
  4. Имеет привлекательный внешний вид.
  5. Может успешно эксплуатироваться в помещении и под открытым небом.

Важно: Грамотно подобранный аксессуар не будет мешать людям. Наоборот, пылесос для бассейна сможет выполнять свою функцию, не задерживаясь на выступающих частях лестницы для бассейна. Из широкого ассортимента компании B.I.G. GROUP, выбрать оптимальную лестницу не составит труда.

Преимущества в повседневной эксплуатации

Производители аксессуаров для бассейнов заботятся о том, чтобы их продукция не была потенциально опасной в процессе эксплуатации. Никаких острых углов. Достаточно большой диаметр труб позволяет делать руками хороший, надёжный захват. К другим, не менее важным факторам безопасной повседневной эксплуатации стоит добавить:

  • срок службы может достигать до 50 лет;
  • от пользователей не требуется техническое обслуживание;
  • наличие мест для надёжной фиксации;
  • прекрасно справляется с перепадом температур и прямыми солнечными лучами;
  • нейтральное воздействие на воду в бассейне.

Если возникают сомнения в наличии понравившейся модели, достаточно позвонить по номеру телефона +7 (499) 702-33-72, чтобы получить исчерпывающую консультацию. Действительно широкий ассортимент лестниц на pool.msk.ru, позволит обезопасить собственный бассейн. Сделать его любимым местом отдыха семьи и друзей.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх