Фрезубин 3 2 ккал по доступной цене

Выбрать подходящий продукт для питания пациента с учетом его возможностей принимать пищу можно с помощью онлайн каталога официального сайта компании «Домашнее клиническое питание».

Восстановительный период после операции или тяжелой болезни может продолжаться достаточно долго по времени. Кроме принятия общеукрепляющих медицинских препаратов пациент должен получать качественное сбалансированное питание. Отсутствие возможности принятия обычной пищи легко компенсируется с помощью специальных продуктов, поставляемых компанией «Домашнее клиническое питание». Так, например, фрезубин 3 2 ккал, это:

  • Удобная пластиковая бутылочка с широким горлышком объемом 125 мл.
  • Питательный продукт кремообразной, удобной для проглатывания консистенции.
  • Сразу 20 грамм протеина (рекомендуемая для разового приема пищи доза), дополненных витамином группы D.

Продукт содержит микро-волокнами и выпускается в трех вкусовых видах – ваниль, манго и лесной орех. Может использоваться в охлажденном виде или подогреваться непосредственно в бутылочке до комнатной температуры на минимальных параметрах мощности микроволновки.

Дополнительные услуги компании «Домашнее клиническое питание»

Выбрать подходящий продукт для питания пациента с учетом его возможностей принимать пищу можно с помощью онлайн каталога официального сайта компании «Домашнее клиническое питание». На страницах каталога представлены:

  1. Напитки в бутылочках различной консистенции.
  2. Кремообразные пюре в баночках.
  3. Пища в специальных пакетах для энтерального зондового питания.

Одобренный отечественным Минздравом fresubin 2 kcal купить можно через сайт поставщика. Специалисты и диетологи компании оказывают услуги по разработке ежедневного рациона питания для больного с учетом его индивидуальных потребностей. Проводят обучение родных или персонала, осуществляющего уход за пациентом правилам использования поставляемой продукции (пакетов для зондового питания).

Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями заказа питания можно с помощью сайта поставщика https://nutridom.ru/, который находится в свободном доступе. Консультация заинтересованных заказчиков проводится по телефону (номер +7 (495) 128 30 52) или в формате чата через группы социальных сетей.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх