Услуги приема металлолома

Сегодня сдача партии металлолома – это не только возможность избавиться от ненужного хлама, но и способ получения дополнительной прибыли. Главное в этом вопросе – найти надежную и проверенную компанию, которая осуществляет скупку лома по выгодным ценам. Так, в Пензе свои услуги в этом направлении оказывает компания «ДКС». Прием металлолома «ДКС» – это возможность выгодно сдать партию лома черных и цветных металлов. Ознакомимся с ее услугами подробнее.

Особенности сдачи металлолома

Компания «ДКС» осуществляет прием лома от населения с 2016 года. Она специализируется на скупке лома черного и цветного металла в Пензе и области. Среди преимуществ сотрудничества с компанией можно отметить:

  • Работа, как с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Большой парк автомобильной техники для вывоза металлолома.
  • Наличие лицензии на прием металлолома.
  • Выдача денежных средств за сдачу лома сразу после взвешивания партии.
  • Высокая оценочная стоимость металлолома.

Взвешивание партии металлолома осуществляется на честных весах. Клиентам предлагаются прозрачные условия заказа партии металлолома. Специалисты компании принимают лом цветных металлов разных видов, начиная от 1 килограмма. Получить полную стоимость скупки металлолома можно сразу после сдачи несколькими способами – наличными либо на карту. Оставив свои контакты на сайте, представитель компании свяжется и проконсультирует по любым вопросам.

Особенности сдачи металлолома в Пензе

Если у вас дома или в гараже скопилась крупная партия лома, вы можете ее оперативно сдать. Для этого можно обратиться к специалистам компании «ДКС» в Пензе. Расценки на прием лома достаточно высокие. Для уточнения стоимости можно обращаться на сайт или звонить по указанным на сайте номерам телефонов. Так, окончательная цена лома будет известна после ее предварительной оценки. Сдать можно лом любых цветных металлов – медь, бронзу, алюминий, латунь, нержавейку и прочие. Также специалисты компании принимают черный лом – чугун и т.д. На стоимость партии металлолома оказывают влияние различные факторы – процент засора, тип металлолома, количество, необходимость проведения демонтажных работ и т.д. С адресами пунктов приема можно подробнее ознакомиться на официальном сайте компании. Также здесь можно задать любые вопросы касательно сдачи металлолома и формирования ценовой политики.

 


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх