Собственный сервер VPS в Швейцарии

Всем клиентам предоставляется тестовый бесплатный период сроком на 30 календарных дней.

Размещение частных или корпоративных ресурсов в сети интернет требует внимательного изучения технических возможностей предоставляемого для этих целей в аренду сервера. Производительность может существенно снизиться, а сайт зависнуть из-за активации деятельности «соседа» по дисковому пространству. Да и позиционируемый географический адрес тоже имеет значение. Отечественный IP сегодня подвергаются серьезной дискриминации. Оптимальным вариантом для решения данного вопроса является собственный виртуальный сервер VPS в Швейцарии, предоставляемый:

  • На договорных условиях аренды в полном его объеме (без соседей).
  • По доступной стоимости (тариф выбирается самостоятельно).
  • На правах суперпользователя с доступом к функционалу управления.

Доступный виртуальный сервер в Швейцарии, это повышенный уровень безопасности и совершенно бесплатный SSL-сертификат.  На него можно перевести уже имеющейся интернет-проект, воспользовавшись услугами специалистов службы технической поддержки или создать новый сайт. Бесплатное доменное имея предоставляется по запросу каждому клиенту. А для самостоятельного создания сайта имеются все условия – удобный конструктор сайтов и CMS-инсталлятор.

Дополнительные преимущества

Наличие оптимально рассчитанных тарифных планов по аренде выделенного виртуального сервера помогут клиенту сэкономить свой бюджет. Получать в высоком качестве все самое необходимое и не переплачивать за неиспользованные опции. Выбранный тарифный план всегда можно поменять на более продвинутый, существенно расширяющий технические возможности, или наоборот, снизить расходы и использовать минимальный потенциал.

И наконец самое главное – всем клиентам предоставляется тестовый бесплатный период сроком на 30 календарных дней. Воспользоваться им может любой желающий. Подключение проводится по упрощенной программе и занимает не более 5-и минут. Получить более полную информацию и подключиться можно на сайте swiss-vps.ru компании Swiss-VPS. Бесплатная консультация заинтересованных в сотрудничестве клиентов проводится менеджером в формате чата. Клавиша вызова находится на главной странице интернет-ресурса.  


Теги:металлысервер
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх