Где можно купить антенну

Реализовать или приобрести нужную деталь, набор, устройство на техническом портале QRZ.ru могут все радиолюбители и профессионалы.

Несмотря на широкие возможности для общения, предоставляемые гаджетами, подключаемыми к интернет-пространству, традиционные средства радиосвязи, по-прежнему пользуются спросом. Правда, приобрести для своих радиостанций необходимые комплектующие с каждым годом становится все труднее. Их попросту перестали выпускать или производят только на заказ. Решить проблему и например, купить антенну с нужными параметрами поможет информационный технический интернет-портал QRZ.ru, который:

  • Публикует на своих страницах частные объявления о продаже или реализации товаров радиотехнической сферы.
  • Доступен для изучения представленной информации всем желающим без предварительной регистрации.

Порталом могут воспользоваться заинтересованные покупатели и продавцы из любого региона страны. Оформление сделки купли-продажи проводится через сайт. Модераторы гарантируют контроль за выполнением всех обязательств.

Дополнительные услуги технического портала

Реализовать или приобрести нужную деталь, набор, устройство на техническом портале QRZ.ru могут все радиолюбители и профессионалы. Внушительный каталог ресурса - тысячи наименований продукции (новой и б/у), которая для удобства поиска классифицируется по категориям. Например, радио генераторы купить можно в разделе «Компоненты и комплектующие», а кабель для ПК или ноутбука в «Компьютеры».

Для подачи личного объявления о реализации имеющегося у пользователя товара ему придется пройти процедуру регистрации на сайте QRZ.ru и подтвердить предоставленные данные. Затем:

  • В соответствующем разделе создать текст объявления.
  • Выбрать категорию товара.
  • Определиться со стоимостью.
  • Указать регион своего пребывания и формат общения – телефон или чат.
  • Прикрепить фотографии товара (можно сделать с помощью телефона).

Отправить текст на модерацию. Процедура проверки не займет много времени и объявление будет опубликовано в оригинальном виде в соответствующем разделе сайта QRZ.ru в свободном доступе. В случае возникновения технических проблем пользователи могут обратиться за помощью к специалисту службы поддержки ресурса.  


Теги:
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх