Функциональная термотрансферная бумага от «DSTrade»: 3 основания для выполнения удачных приобретений

Термотрансфер используют многие производители продукции, используемой в рекламных кампаниях, презентационных и туристических мероприятиях. Речь идет об использовании сувениров, предметов гардероба, офисных принадлежностях и флажках, на поверхности которых размещены тематические изображения в виде логотипов, торговых марок, фото исторических и архитектурных достопримечательностей.

Данный способ переноса текста или картинки довольно простой, но требует определенной подготовки. Необходимо иметь в собственном распоряжении не только специальные печатные устройства, но и качественную бумагу с наличием специфических характеристик.

Термотрансферная бумага – это промежуточный инструмент, используемый для переноса изображения на текстильную, кожаную или джинсовую поверхность. Для этого потребуется определенная температура и небольшое давление, иногда достаточно обычного утюга.

Естественно, что весь функционал несет на себе «посредник», от его качества и наличия необходимых характеристик будет зависеть не только красочность рисунка, но и четкость его контуров, стойкость и долговечность даже после многократных стирок. Если вы действительно заинтересованы в удачной организации поставок высококачественных расходных материалов, то непременно предусмотрите сотрудничество с компанией «DSTrade».

термотрансферная бумага от https://www.dstrade.ua/

 

Взаимодействие с надежным поставщиком обеспечит эффективное достижение поставленных целей

Процесс термотрансфера может иметь различные уровни масштабности и сложности. Очень важно изначально быть уверенным в высоком качестве используемого расходника. Термотрансферная бумага от «DSTrade» – это стопроцентные гарантии успешного выполнения всех технологических операций.

Фирма уже много лет работает в направлении поставок оборудования и расходных материалов предприятиям, ведущим деятельность в сфере полиграфических услуг и изготовления разноплановой рекламы. В вашем распоряжении есть несколько весомых оснований для того, чтобы отдать предпочтение «DSTrade», а именно:

  1. Широкие возможности выгодно приобрести функциональную и качественную бумагу для термопереноса от ведущих немецких производителей «FOREVER» и «Sihl».
  2. Перспективы организовать поставки расходника с наличием всех необходимых параметров и характеристик: оптимальная плотность и размер, возможность работы с темными и светлыми изделиями, прямое или зеркальное отображение рисунка.
  3. Гибкая ценовая политика основана на прямых поставках от производителя. Доступно и максимально выгодно!

Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх