Универсальные металлические полочные стеллажи

Основным параметром при выборе металлического разборного стеллажа является размер изделия.

Производительность труда во многом зависит от качества и удобства обустройства рабочего места. Сотрудники, чья специфика выполнения производственных задач связана с использованием различного инструмента, приспособлений и комплектующих небольших размеров, порой достаточно много тратят времени на поиски необходимого орудия труда. Решить проблему помогут простейшие по своей конструкции металлические стеллажи, изготавливаемые серийно компанией «ФОРТИС Строй» (адрес официального сайта fortisstroy.com.ua и каталога предприятия). Эти изделия представляют собой:

  • Разборную металлоконструкцию, изготовленную из качественного проката.
  • Основу в виде стоек определенной высоты, выполненных из уголка с перфорацией.
  • Полки или лотки из металла, с крючками для установки на нужной высоте в уголках.

Для использования всего объема полезного пространства, занимаемого уголком, полки устанавливаются практически около пола и далее по всей высоте уголка. Дополнительно они обеспечивают надежность и устойчивость все конструкции четко фиксируя вертикальное положение стоек.

Классификация разборных металлических стеллажей

Основным параметром при выборе металлического разборного стеллажа является размер изделия. Он должен подходить для установки по ширине, глубине и высоте. Иметь необходимое покупателю количество полок. Дополнительно при проведении выбора следует учитывать следующие характеристики:

  1. Максимально допустимая нагрузка по массе как на весь стеллаж, так и на отдельную полку.
  2. Формат и материал полки, например, плоская МДФ подходит для коробок или лоток из металла для мелких предметов.
  3. Марка стали, используемая для изготовления каркаса (уголков).
  4. Вид обработки поверхности металла и полок (при наличии данной опции).

Представленные в каталоге производителя модели стеллажей есть в наличии на складе или изготавливаются по индивидуальным заказам. Данную информацию необходимо уточнять у менеджера. Все изделия проходят заводские испытания на прочность и устойчивость. Полностью отвечают заявленным в техническом описании характеристикам. Для наглядности проведения выбора модели сопровождаются четкими цветными фотографиями.

Получить более полную информацию и ознакомиться с возможностями использования металлических разборных стеллажей на практике можно с помощью официального сайта компании «ФОРТИС Строй». Консультация заинтересованных клиентов проводится по телефонам, номера которых указаны на главной странице интернет-ресурса или в формате чата.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх