Подвесные кресла в форме коконов из ротанга

Независимо от выбранного варианта или модели подвесного кресла, комфортность и удобство его использования обеспечивает наличие специального матраса.

Конструкция подвесного кресла в форме кокона впервые была представлена европейским потребителям в середине прошлого века. Она удивила рядовых пользователей своей оригинальностью. Действительно:

  • Практически полное отсутствие привычного для любых видов кресел основания.
  • Легкость и изящество самой конструкции, изготовленной по принципу «ничего лишнего».
  • Удобство и комфорт использования.

Сегодня данный формат достаточно часто используется для обустройства летних кафе, веранд или беседок, а также просто для установки в саду под тенью деревьев. И для этих случаев важное значение имеет материал, из которого изготовлено кресло. Он должен быть устойчив к воздействию осадков, температурным перепадам и ультрафиолетовому излучению. Оптимальный вариант по мнению большинства пользователей - подвесное кресло кокон из ротанга, искусственного или натурального материала, который:

  • Не боится высокой влажности.
  • Легко моется и дезинфицируется (актуальная мера при использовании в общественных местах)
  • Считается достаточно прочным и долговечным.

Используемое в летний сезон на улице подвесное кресло из ротанга можно установить на зиму в помещении, оно отличное сочетается практически с любым дизайном интерьера. Или использовать для отдыха на лоджии.

Подвесное кресло из металла

Вариант подвесных кресел, каркас которых выполнен из металла сегодня пользуется все большим спросом благодаря оригинальности и большому выбору моделей данных изделий, представленных в каталоге крупного поставщика. Любое подвесное кресло из металла отличает высокая прочность и долговечность.

Независимо от выбранного варианта или модели подвесного кресла, комфортность и удобство его использования обеспечивает наличие специального матраса. Он должен подходить по размерам для выбранной модели и отвечать необходимым пользователю параметрам свой мягкости. На сайте поставщика любой желающий может выбрать не только кресло, но и воспользоваться функционалом для подбора цвета. С его помощью можно рассмотреть десятки вариантов цветового оформления кокона в сочетании с цветом матраса.

Дополнительные комплектующие – защитный чехол, можно укрыть кресло, размещенное на улице, от непогоды и подставка для ног. Все это представлено для выбора в отдельных разделах каталога, полностью соответствует заявленным параметрам, есть в наличии и реализуется через интернет-магазин с доставкой по указанному адресу в любой регион страны.   


Теги:металлымебель
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх