Услуги аукционного дома «Редкие монеты»

Денежные номиналы в формате монет (как правило, выполненные из ценных металлов) применяются для проведения торговых операций уже несколько тысячелетий. Сегодня существует целая наука, нумизматика, ученые которой изучают их историю, технологию чеканки, продолжительность и особенность использования. Многие редкие или древние монеты стали музейными экспонатами и предметами для коллекционирования нумизматами. Оценить реальную стоимость экземпляра порой затрудняются даже профессиональные эксперты и тогда применяется такой эффективный рыночный инструмент как аукцион. Отечественный аукционный дом «Редкие монеты» предлагает свои услуги:

  • Коллекционерам и сдатчикам.
  • Всем желающим приобрести редкие монеты для своей коллекции.

Многолетний опыт работы в сфере нумизматики, штатные высококвалифицированные специалисты и эксперты, организация и проведение честных аукционных торгов, все это послужило основой для безупречной репутации аукционного дома.

На что могут рассчитывать клиенты

С учетом специфики нумизматики, как науки и необходимости проведения оценки каждой монеты или медали, на сайте аукционного дома «Редкие монеты» невозможно встретить тарифных ставок за предоставляемые услуги. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход:

  • Коллекционеры – имеют доступ к каталогу с широким выбором наименований монет. Любой из представленных экземпляров имеет гарантию подлинности и оригинальности. Получают возможность посмотреть нужный экземпляр при посещении офиса и получить консультацию специалиста.
  • Сдатчики – получили возможность проведения предварительной оценки имеющейся монеты или медали в онлайн формате. Для них проводится бесплатная очная консультация и профессиональная экспертиза. Они могут выставить сдаваемый экземпляр на торги.

Получить более полную информацию и ознакомиться с услугами, предоставляемыми специалистами аукционного дома «Редкие монеты» можно с помощью официального сайта компании. Доступ на ресурс свободный и не требует какой-либо регистрации. Предварительная консультация проводится по телефонам, номера которых указаны на главной странице интернет-портала. Все совершаемые через аукционный дом сделки (покупка, продажа или сдача на аукцион предметов антиквариата) проводятся с гарантией соблюдения полной конфиденциальности клиентов. 


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх