Программы управления закупками

Программа позволит быстро оценивать конкурентоспособность предложений поставщиков и контрагентов с учетом ранее проводимых закупок или установленных тарифных ставок.

Самостоятельные закупки по-прежнему остаются «лакомым» куском» для «не чистых на руку» менеджеров, работающих по системе откатов. Исключить проявление таких негативных фактов поможет программа «расчет НМЦ» (начальной максимальной цены для закупок предприятия). Так, например, «Управление закупками в 1С», которая использует целый набор методик для проведения автоматизированного расчета:

  • По цене последней или средней закупки.
  • С учетом стоимости, но с поправкой на коэффициент инфляции.
  • С использованием официального прайс-листа постоянного поставщика.

Также программа может самостоятельно проводить анализ, учитывая среднюю стоимость у трех различных поставщиков или находящихся в свободном для изучения доступе контрактов компаний.

Как попробовать программу на практике

Программа позволит быстро оценивать конкурентоспособность предложений поставщиков и контрагентов с учетом ранее проводимых закупок или установленных тарифных ставок. Попробовать ПО в работе можно, оставив свою заявку на сайте компании «КОРПОС», доступ на ресурс свободный и не требует регистрации. Консультация заинтересованных клиентов проводится по телефону (номер указан на главной странице ресурса) или в формате чата. В любом случае специалист компетентно ответит на все возникшие вопросы.


Теги:металлыРоссия
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх