Полезная информация о рыбной муке

Рыбная мука – ценный продукт, который обладает набором полезных компонентов – белков, аминокислот, витаминов и минералов.

Рыбная мука широко применяется для подкормки животных. Это рассыпчатый порошок, который не имеет комков. Он идет в коричневом, белом или желтом цвете и обладает характерным запахом. Состав рыбной муки довольно разнообразен. Ознакомимся с ним подробнее и узнаем, как сделать оптовый заказ.

Виды рыбной муки

Рыбная мука – ценный продукт, который обладает набором полезных компонентов – белков, аминокислот, витаминов и минералов. Выделяют несколько разновидностей рыбной муки – судовая, береговая, пищевая из лососевых рыб. Каждый вид имеет свои особенности и характеристики. Так, для изготовления береговой рыбной муки используют отходы разделки рыб. Ее производят с применением рыбномучных установок. Для судовой муки используется свежее сырье. При ее производстве полностью исключается фальсификат.

Где заказать рыбную муку?

Компания «Сельхозкорма» производит рыбную муку в широком ассортименте. Ее используют в птицеводстве, животноводстве. Также она нашла широкое применение в сфере кормления домашних животных и рыбок. Клиентам предлагаются выгодные условия сотрудничества, которые выражаются в доступном ценовом диапазоне на продукцию, оперативной доставке. Можно оформить крупную оптовую партию и получить в короткие сроки. Для получения информации по вопросам покупки можно обращаться на сайт компании.


Теги:металлырыба
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх