Козловые краны от компании «Камкранмаш»

Важно обращать внимание на технические характеристики моделей, среди которых грузоподъемность, высота подъема груза и прочие.

Подъем и перемещение груза на высоту – одна из главных задач козловых кранов. Они могут располагаться не только на открытой территории, но и на объектах промышленного назначения, ЖД станциях. Принцип работы козлового крана рассмотрим далее.

Как работает козловой кран, и какие задачи выполняет?

В конструкции предусмотрено специальное отверстие, через которое осуществляется захват груза. Далее осуществляется подъём груза на высоту и передвижение. Опускать груз можно на то место согласно проекту. После освобождения от захвата крюк устанавливается в верхнем положении. На финальном этапе пустая тележка отъезжает на начальную позицию.

Козловые краны с доставкой

Специалисты компании «Камкранмаш» изготавливают подъемные сооружения в разных модификациях. Можно заказать козловые краны, как общего, так и специального назначения. Также можно купить однобалочные и двухбалочные козловые краны. Важно обращать внимание на технические характеристики моделей, среди которых грузоподъемность, высота подъема груза и прочие.

Для выбора и заказа козловых кранов можно обращаться на сайт компании. Специалисты помогут определиться с выбором моделей и бесплатно проконсультируют. Есть возможность оформить заказ с доставкой. Оставить заявку на покупку модели козлового крана можно на сайте или по телефону.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх