Заказ органоглины от компании «Ойл Инвест»

Органоглина применяется для эксплуатации с разным видом основы раствора для бурения

В нефтегазовой промышленности широко применяются разнообразные виды сырья. Так, особенно востребована органоглина, обладающая высокими эксплуатационными свойствами. Это порошок, имеющий белый или серый цвет. Если требуется приобрести глину органофильную, можно обратиться к специалистам компании «Ойл Инвест». Ознакомиться с видом данного материала и условиями поставок можно на сайте.

Органофильная глина: особенности эксплуатации

Органоглина относится к категории товаров химическим реагентам для буровых растворов. Ее использование целесообразно в качестве дисперсной фазы. В отношении буровых растворов материал является оптимальным загустителем. Это одно из главных преимуществ данного материала. Также можно отметить отличную термостабильность сырья.

Органоглина применяется для эксплуатации с разным видом основы раствора для бурения – дизельным топливом, минеральным маслом и другими.

Где заказать органоглину?

Специалисты компании «Ойл Инвест» специализируются на поставках химических реагентов для буровых растворов. Здесь можно приобрести партию органофильной глины Burclay в нужном объеме. Оформить заказ можно с оперативной доставкой на объект. Обсудить условия сотрудничества можно с представителем компании. Для этого можно обратиться на сайт или позвонить по указанным номерам телефонов.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх