Где купить кран-балки

Такие системы классифицируются по грузоподъемности, длине и ширине рабочих пролетов подъемного механизма.

Определенные виды технологических или производственных процессов подразумевают обязательное использование специального подъемного оборудования. Организовать обслуживание огромных цехов или помещений складских терминалов достаточно просто, если купить кран-балки, изготовленные на предприятии «КАМКРАНМАШ». В комплект входит:

  • Основные неподвижные балки.
  • 2-х концевая подвижная балка.
  • Подъемный тельфер.
  • Функционал управления и необходимое электрооборудование.

Такие системы классифицируются по грузоподъемности, длине и ширине рабочих пролетов подъемного механизма. Поставляются заказчику в полной комплектности для установки и дальнейшей эксплуатации.

Выбор и оформление покупки

Для самостоятельного выбора подходящей по техническим и размерным параметрам кран-балки заинтересованные клиенты могут воспользоваться каталогом официального сайта компании «КАМКРАНМАШ». Все представленные на его страницах модели есть в наличии и полностью соответствуют заявленным в описании характеристикам.

Для консультации на ресурсе предусмотрена опция «Обратный вызов». Технический менеджер предприятия компетентно ответит на все возникшие у заказчика вопросы и поможет определиться с выбором оборудования. Или примет заказ на изготовление не типовой кран-балки с учетом специфики ее будущего использования. Приобретаемое оборудование доставляется клиентам по указанному адресу службой доставки.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх