Домокомплект из профилированного бруса на заказ

Доставка осуществляется в любой регион страны.

Натуральное дерево по-прежнему остается самым востребованным строительным материалом, используемым для возведения загородных домов или дач. Сегодня такой материал стал еще и доступен большинству частных застройщиков по стоимости, цены на домокомплекты из профилированного бруса, изготовленного в компании «Сямженский лес» говорят об этом сами за себя. Они представлены на сайте предприятия, ознакомиться с тарифами может любой желающий.

Что такое профилированный брус

В отличие от бревна, в том числе и оцилиндрованного, профилированный брус представляет собой строительный материал с точно заданными размерными параметрами. Он изготавливается из качественной древесины:

  • Проходит процедуру камерной сушки.
  • Имеет специальные пазы для надежной и качественной фиксации при возведении стен.

Заказчик предоставляет в компанию типовой или изготовленный самостоятельно проект будущего дома (в электронном виде через сайт). С учетом его размерных параметров рассчитывается необходимый объем бруса. После этого на производственном участке изготавливается само здание, каждая деталь отмечается, а ее номер заносится в план-схему. Затем проводится разборка и компактная укладка для отправки домокомплекта по указанному клиентом адресу автотранспортом. Доставка осуществляется в любой регион страны.


Теги:металлыдерево
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх