Портал с предложениями поставщиков металлопроката

Специфика реализации металлопроката заключатся в том, что его реализация осуществляется не металлургическими предприятиями, а поставщиками, выполняющими роль своеобразных посредников. Понятно, что в данном формате цены на металл одного и того же сортамента у разных поставщиков могут существенно различаться. Это зависит от целого ряда факторов, например:

  • Опыт работы и наработанные связи с крупнейшими производителями.
  • Наличие собственной, оснащенной всем необходимым металлобазы или сети таких баз.
  • Торговая маркетинговая политика руководителей предприятия.

С учетом перечисленного вполне понятным и обоснованным выглядит желание потребителей приобрести необходимую продукцию по максимально низким ценам, но с гарантией ее качества (соответствия параметрам ГОСТа). Информационный портал «HARDHUB» предоставляет возможность такого выбора всем желающим без какой-либо предварительной регистрации.

Как работает сайт «HARDHUB»

На страницах информационного портала «HARDHUB» собраны объявления поставщиков металлопроката с предложением цены и дополнительных условий для покупки, например, быстрая отгрузка, составление одной партии с разными наименованиями, розничная реализация, доставка транспортом предприятия. Для удобства покупателей на сайте:

  • Предусмотрена классификация металлопроката по сортаменту и общепринятым наименованиям.
  • Предоставляется опция автоматического поиска по параметрам пользователя.
  • Имеется калькулятор для самостоятельного расчета конечной стоимости приобретаемой партии.

Каждое наименование сопровождается подробным описанием и условиями приобретения. Экономическими аналитиками интернет-ресурса составляется и публикуется график стоимости металлопроката с учетом конъюнктуры внутреннего и международного рыка. С его помощью заказчик может принять обоснованное для себя решение, например, о срочной необходимости закупки крупной партии по доступным пока ценам или занятии «выжидающей позиции», когда стоимость снизится.

После выбора поставщика металлопроката, реализующего необходимые наименования по оптимальным для покупателя ценам, клиент может непосредственно через ресурс «HARDHUB» перейти в раздел оформления покупки. Представленные на сайте цены и виды проката являются актуальными на день их публикации. Вся информация берется из официальных источников, проверена аналитиками на достоверность и обновляется по мере поступления новых данных от поставщиков.  

 


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх