Автомобильная перевозка контейнеров 20 футов

Все перевозки не зависимо от их продолжительности и дальности проводятся на официальной договорной основе с предоставлением клиенту всех предусмотренных для данного вида коммерческих услуг гарантий.

Большое количество товаров (грузов) поступает из-за рубежа в столицу ЖД транспортом с использованием морских контейнеров. Их доставка с узловой станции конечному потребителю требует наличия специального автотранспорта. Данный вид услуг:

  • На собственных контейнеровозах.
  • На официальных договорных условиях.

Предоставляется компанией «А.Л.Т.К». Конечная стоимость перевозки контейнера 20 футов рассчитывается на основании установленных тарифных ставок. Они учитывают адрес терминала загрузки, расстояние (километраж) до склада выгрузки, простои в ожидании проведения погрузки/выгрузки.

Как подать заявку

Наличие специальной техники в компании «А.Л.Т.К» для перевозки морских контейнеров позволяет гарантировать клиентам полную сохранность груза и своевременность его доставки. Подать заявку на проведение перевозки можно с помощью официального сайта транспортного предприятия.

Для самостоятельного расчета предварительной стоимости на ресурсе имеется калькулятор. Консультация клиентов проводится менеджером предприятия по телефону, номер которого указан на главной странице сайта. Все перевозки не зависимо от их продолжительности и дальности проводятся на официальной договорной основе с предоставлением клиенту всех предусмотренных для данного вида коммерческих услуг гарантий.


Теги:металлыперевозки
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх