Изготовление ТВЧ и индукционных печей серийно и на заказ

Оборудование для выплавки деталей или заготовок из металла с определенными техническими характеристиками относится к категории сложных и дорогостоящих. На предприятии «Завод преобразователей ТВЧ» налажено серийное производство такого оборудования. Заказчикам предлагаются такие системы, как:

  • Индукционные печи с объемами рабочих камер от 100 кг до 5 т.
  • Нагревательные установки для выполнения закалки различных деталей для узлов и агрегатов, например, валы силовых агрегатов, шестерни, оси, шпильки.
  • Вакуумные печи, оснащенные индуктором для нагрева и герметичными камерами с возможностью подачи в них инертного газа.
  • Усовершенствованная отечественная разработка – тиристорный нагреватель ТПЧ способный преобразовывать трехфазный промышленный ток в переменный ток средней частоты для питания колебательного контура индукционных печей.

Все представленное на страницах каталога предприятия плавильное оборудование отвечает установленным параметрам общей, электрической и пожарной безопасности. Проходит комплексную проверку и испытания ОТК. Поставляется заказчикам в полной комплектации для установки и запуска эксплуатационного режима. Изготавливается из отечественных комплектующих, что гарантирует отсутствие проблем с деталями и расходными материалами для ТО или регламентного ремонта.

Дополнительные услуги

Несмотря на внедрение в разработку ТВЧ и индукционного плавильного оборудования новейших технологий, оно по-прежнему остается достаточно энергоемким. Снизить расходы на электричество поможет подбор оптимально подходящей по своим техническим параметрам печи, отвечающей специфике производственного процесса конкретного предприятия. Провести такой подбор:

  • На высоком профессиональном уровне.
  • С учетом всех требований заказчика.

Помогут специалисты технологического отдела компании «Завод преобразователей ТВЧ». Заинтересованные клиенты могут получить бесплатную консультацию на сайте предприятия, задав свой вопрос в формате чата. Или воспользовавшись опцией «Заказать обратный звонок».

Выбранное оборудование поставляется по указанному адресу. Предусмотрены услуги проведения монтажа и запуска в эксплуатацию. Клиенты завода всегда могут рассчитывать на помощь и техническую поддержку. При возникновении проблем или для корректировки работы оборудования (например, выпуск новой продукции) инженерно-технические сотрудники оперативно прибывают к клиенту и выполняют все необходимые работы.     

 


Теги:металл
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх