Утепление крыши ППУ

Основная особенность данного материала – это низкий коэффициент теплопроводности.

Утепление крыши – это один из важных моментов при строительстве дома, поскольку на теплопотери со стороны крыши приходится порядка 30%. Для снижения потерь тепла изнутри применяются специальные высококачественные материалы, к примеру, пенополиуретан. Так, ППУ это высококачественный состав, который способен обрабатывать поверхности из разных материалов.

В чем основные особенности ППУ?

Основная особенность данного материала – это низкий коэффициент теплопроводности. Он способен покрывать даже небольшие по размеру микротрещины и щели. Материал обладает хорошей влагонепроницаемостью. Этот материал не гниёт и не вступает в химические реакции. Обладает высокими эксплуатационными свойствами, среди которых долговечность, надёжность, практичность и прочность. Приблизительный срок службы составляет 50 лет. Может служить так же в качестве шумоизоляционного материала.

Процедура утепления крыши пенополиуретаном

Для максимальной надёжности утепления материал наносится в 2 слоя. Первый слой используется для герметизации щелей и пустоты. Второй слой улучшает теплоизоляцию и звукоизоляцию крыши. Заказать услугу утепления ППУ можно у специалистов компании «ТеплоТех». Они помогут утеплить пространство под крышей в оперативные сроки.


Теги:металлыпенополиуретан
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх