Заказ мешков для силикагеля

Особенности данного материла позволяют дольше хранить продукты свежими.

Материал силикагель нашёл широкое применение, как в быту, так и в сфере промышленности. Он надёжно защищает различные товары и оборудование от повышенной влажности. По этой причине может использоваться при хранении и транспортировке товаров и материалов. Как правило, поставляется этот материал в специальных мешках. Если необходимо купить мешок для силикагеля, можно обратиться на сайт компании «Спецодежда 59». Это интернет-магазин качественной спецодежды по выгодным ценам. Как выбрать мешочек под силикагель, узнаем далее из статьи.

Мешочки под силикагель: основные параметры выбора

Помимо защиты от повышенной влажности силикагель также применяется в пищевой сфере. Особенности данного материла позволяют дольше хранить продукты свежими. Одним из самых главных критериев выбора данной упаковки для силикагеля выступает материал изготовления. Приобрести мешочки под силикагель можно из следующих материалов:

  • Хлопчатобумажная ткань.
  • Бязь.
  • Бязь и микалентная бумага.

К примеру, мешок, сшитый из хлопчатобумажной ткани, обладает высокими эксплуатационными свойствами, включая универсальность, прочность и удобство хранения. Он может использоваться для любых целей.

Мешочки для силикагеля оснащены специальной завязкой, что позволяет материалу надёжно храниться внутри.

Где заказать качественные мешочки под силикагель?

Специалисты компании принимают заказы на пошив качественных мешочков для силикагеля в большом количестве. Цена стартует с отметки 15 рублей за одну штуку. Стоимость формируется из ряда критериев, среди которых размер мешка и его материал изготовления. Компания осуществляет пошив мешков в оперативные сроки и занимается организацией доставки. Стоит помнить, что сам силикагель не входит в цену. Можно оформить заказ на любое количество мешков в зависимости от потребностей.

Для заказа можно обратиться по телефону или отправить заявку на сайте. Менеджер компании перезвонит и уточнит условия заказа. С действующими акциями и специальными предложениями компании можно ознакомиться на сайте подробнее.


Теги:металлысиликат
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх