Деловой английский – удаленное обучение

Тем, кто решил пройти курс делового английского не придется приобретать необходимые учебники и литературу.

Знание делового или бизнес-английского языка может потребоваться практически любому пользователю. При этом его знание может всегда пригодиться и для общей разговорной практики, например, во время заграничного отпуска или в процессе поиска новых партнеров за рубежом. Для того чтобы начать свое обучение, достаточно перейти на Online-class.by и ознакомиться с представленной там информацией:

  • Курсы рассчитаны на учеников, имеющих языковые навыки английского в формате «А2».
  • Обучение проходит по шаблонам, которые применяются во всем мире.

Пользователь научится составлять свое резюме и доводить до аудитории свои мысли. Освоит принцип перевода сложной технической документации и описаний работы с оборудованием. А для тех, кто сомневается в наличии способностей или необходимого уровня знаний предусмотрен первый совершенно бесплатный онлайн урок, в процессе которого опытный преподаватель решит с какого курса следует начать обучение – английский для новичков или общеразговорный.

Как проходит обучение

Тем, кто решил пройти курс делового английского не придется приобретать необходимые учебники и литературу. Все материалы в процессе обучения предоставляются в электронном виде. Занятия проводят опытные педагоги по отработанной методике, которая признана во всем мире максимально эффективной и доказала на практике свою уникальность:

  • Два раза в неделю по 60 минут в формате живого онлайн общения.
  • С использованием фирменной интернет-платформы с открытыми на ней личными кабинетами для каждого ученика.

Ученики будут получать весь необходимый видео и аудио контент с помощью виртуальной доски сайта. Свои вопросы можно задавать онлайн или в процессе подготовки домашнего задания.

Для записи на проведение первого бесплатного урока необходимо заполнить и отправить представленную на сайте «Онлайн класс» заявку. Доступ на ресурс для ознакомления свободный и не требует предварительной регистрации. Будущим ученикам, решившим пройти курсовое обучение необходимо оформить свой личный кабинет и ознакомиться с условиями поступления. 


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх