Крафтовые заборы из искусственного камня

Заказчик самостоятельно или с помощью дизайнера производителя подбирает цвет и структуру плит будущего забора, идеально сочетающихся с фасадом здания или архитектурой района.

Современные технологии и инновационные материалы сегодня успешно применяются не только в сфере индивидуального строительства. Каждый загородный дом или коттедж предусматривает наличие ограждения. И такое ограждение должно быть максимально надежным от несанкционированного проникновения, устойчивым к воздействию физических нагрузок и одновременно иметь эстетичный оригинальный вид. Оптимальный вариант – заборы из камня, изготовленные по крафт технологии:

  • Камень – бетонная стена, идеально имитирующая по цвету и структуре натуральную горную породу.
  • Крафт секции забора фиксируются с помощью заранее установленных столбов и не требуют изготовления фундамента.

Прочность таких заборов превышает 2,2 т на кв. м площади. Высота от 2-х метров без малейших зазоров между стыками секций. Заказчик самостоятельно или с помощью дизайнера производителя подбирает цвет и структуру плит будущего забора, идеально сочетающихся с фасадом здания или архитектурой района.

Заказ и установка

Ознакомиться с видами и уже сданными в эксплуатацию крафтовыми заборами можно с помощью сайта компании «Завод 3D архитектуры NOVACON», осуществляющей их промышленное производство. Для консультации и оформления заказа на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером предприятия, который оперативно ответит на все вопросы заказчика.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх