Ручные и электрические грузоподъемные приспособления

Все представленное на страницах каталога компании «Лебедки» грузоподъемное оборудование не зависимо от его вида и наименования прошло соответствующую сертификацию в независимых лабораториях.

Для поднятия и переноски определенных видов грузов в стесненных условиях иногда требуется усилие сразу нескольких человек. При этом такие ручные работы – большая вероятность получения травмы или повреждения груза. Для решения подобных проблем еще в античные времена были изобретены различные приспособления. Сегодня они приобрели более совершенный вид, изготавливаются из прочных и легких материалов, оснащаются ручным, гидравлическим, электрическим или смешанным типом привода для многократного увеличения прилагаемых усилий. На сайте lebedki-samara.ru компании «Лебедки», осуществляющей поставки грузоподъемного оборудования с предприятий известных производителей представлены:

  • Электрические и ручные тали различной грузоподъемности.
  • Барабанные механические и электрические лебедки с цепной или тросовой передачей усилий.
  • Домкраты реечного типа и гидравлического устройства.
  • Такелажные тележки.

Новинка – крановые весы, оснащенные удобным функционалом, ярким табло и блоком памяти для контроля за общим объемом (массой) обработанного грузового потока. Классификация данного вида оборудования осуществляется по его грузоподъемности и максимально допустимой длине троса (цепи).

Выбор и оформление покупки

Все представленное на страницах каталога компании «Лебедки» грузоподъемное оборудование не зависимо от его вида и наименования прошло соответствующую сертификацию в независимых лабораториях. Испытано на максимально допустимую нагрузку:

  1. Полностью укомплектовано всем необходимым.
  2. Готово для эксплуатации с соблюдением указанных производителем максимально допустимых нагрузок.

Дополнительно заказчик может выбрать и приобрести специальные текстильные стропы. Для подбора оптимально подходящей модели оборудования для выполнения определенны специфических работ на сайте предусмотрена возможность получения бесплатной консультации. Технолог компании «Лебедки» в онлайн формате ответит на все возникшие у заинтересованных клиентов вопросы и поможет с проведением выбора. Оформление покупки выбранной модели проводится через интернет-магазин поставщика удобным для клиента способом. Предусмотрена возможность заказа доставки покупки по указанному адресу.   


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх