Услуги аварийной сантехнической службы «Домовой»

Ставшей нормой ситуации прорыва системы центрального отопления во время начала отопительного сезона можно избежать. Достаточно просто выполнить необходимые профилактические мероприятия еще летом. И для этого владельцам зданий или ТСЖ совершенно не обязательно содержать штатную службу сантехников. Специалистами сантехнической службы «Домовой» по заявке клиентов проводится профессиональная промывка системы отопления с использованием:

  • Специального оборудования.
  • Универсальных промывочных средств.
  • Накопленного за годы успешной работы опыта рабочих и инженерно-технического персонала.

Такие работы, не зависимости от сложности расположения коммуникаций системы отопления проводятся за один рабочий день в удобное для заказчика время. Дополнительная услуга – опрессовка отопления, которую следует проводить ежегодно даже в новостройках после летнего отстоя. Подача в систему максимально допустимого расчетного давления позволит выявить «слабые места» устранить дефекты на стадии их образования. Такая операция послужит гарантом исключения возникновения аварийных ситуаций в зимний сезон.Низкое качество предоставляемых ЖКХ услуг по обслуживанию водопроводных и систем центрального отопления, а иногда их полное отсутствие является причиной возникновения аварийных ситуаций, которые сопровождаются отключением коммуникаций на длительный срок. Решить проблему:

  • Быстро и качественно.
  • В любое время суток.
  • Не зависимо от дня недели и графика праздников.

Смогут специалисты аварийной сантехнической службы «Домовой». Срочный ремонт системы отопления любой сложности будет проведен в день поступления заявки. Время прибытия бригады по указанному адресу со всем необходимым оборудованием составляет 1-2 часа в зависимости от района.

Получить более полную информацию и ознакомиться с установленными едиными тарифами, рассчитанными с учетом конкурентоспособной рыночной цены можно на сайте аварийной сантехнической службы «Домовой». Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером, который ответит на все возникшие вопросы. Вызов инженера предприятия для оценки фронта плановых работ с системой отопления на месте бесплатный. Все услуги предоставляются на официальной договорной основе с предоставлением гарантии качества.   


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх