Цены на заборы из камня

Оплатить услугу производства и монтажа можно как наличными, так и по предоставленным реквизитам.

Крафтовый забор сегодня пользуется большой популярностью. Он отличается не только высокими показателями прочности, но и эстетически привлекательным внешним видом. Если необходимо заказать установку забора из искусственного камня, можно обратиться к специалистам компании «Novacon». Они специализируются на производстве и установке качественных заборов из крафтовых панелей. Для удобства каждого клиента на сайте представлен калькулятор стоимости забора. Он позволит рассчитать точную стоимость перед обращением к специалистам компании.

Расчёт стоимости забора из искусственного камня

Произвести расчёты можно самостоятельно, воспользовавшись специальным онлайн калькулятором на сайте. Для этого необходимо выбрать высоту, длину забора, указать количество проёмов для калиток, количество проёмов для ворот. Также важно выбрать форму забора. Она может быть как прямой, угловой, так и П-образной.

Стоит помнить, что окончательная стоимость забора определяется только после того, как специалист выедет на объект и произведёт все необходимые замеры. Доставка и монтаж рассчитываются отдельно. Оплатить услугу производства и монтажа можно как наличными, так и по предоставленным реквизитам. Есть возможность воспользоваться оплатой в рассрочку. Цена доставки зависит от дальности перевозки и количества перевозимых элементов.


Теги:металлыкамень
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх