Преимущества оригинальных лезвий Gillette

Достаточно один раз воспользоваться популярной продукцией известного во всём мире бренда для бритья, чтобы на собственном опыте убедиться в качественном результате. Но, оригинальные лезвия Gillette по-настоящему можно оценить только со временем. Уникальная технология производства сохраняет остроту режущей кромки в течение продолжительного времени.

Технология производства

Компания имеет не один завод. Филиалы разбросаны практически по всему миру. Благодаря такому подходу, удаётся не только производить необходимое количество расходных материалов, но и минимизировать стоимость доставки продукции в магазины. Если бы завод был один, доставка в другой конец земного шара увеличивала бы стоимость лезвий в несколько раз. К основным моментам технологии стоит отнести:

  1. Применение высококачественной стали для лезвий.
  2. Заточка при помощи лазера.
  3. Компьютерный контроль каждого технологического процесса.
  4. Автоматизация с минимальным применением человеческой силы.
  5. Многоступенчатая проверка качества на каждом этапе производства.

Бракованная продукция физически не может попасть в упаковку. Но, так как бренд популярен, он подвергается подделке. Некачественная продукция, маскирующаяся под Gillette, в любой момент может оказаться в пуках потребителя. Необязательно по привлекательной, низкой цене.

Как продлить срок службы лезвия

Кассета с несколькими лезвиями считается одноразовым материалом. Но, высокая стоимость заставляет пользователей аккуратно относиться к бритве, чтобы она могла прослужить как можно дольше, сохраняя остроту и чистоту бритья. Есть несколько простых правил, соблюдение которых позволит реже покупать расходные материалы, экономя бюджет семьи:

  • поддерживать чистоту предметов для бритья;
  • в качестве чистящего вещества использовать только воду;
  • не применять для чистки никакие предметы;
  • периодически дезинфицировать лезвия перед использованием;
  • хранение только в вертикальном состоянии без следов воды.

Все эти правила в справедливой мере относятся ко всей продукции знаменитого бренда. Острые лезвия для Gillette Venus эксплуатируются не менее активно, чем мужской аналог. Соответственно, если уделить им немного внимания, кожа после бритья будет оставаться нежной, без каких-либо порезов и раздражений от физически испорченного острия лезвия.


Теги:метаддыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх