Современные и безопасные детские площадки купить от производителя

Заказчик может выступить в роли проектировщика и собрать из представленных на сайте деталей собственный комплекс с учетом его размеров.

Песочница без песка с грибком посередине и пара деревянных перекладин качелей с облезшей краской – все это атрибуты детства старшего поколения. Наверно именно поэтому современные детские площадки просто удивляются своими яркими красками, многообразием и по-настоящему интересным для детей игровым функционалом. Сегодня детские площадки купить от производителя можно не выходя из дома с помощью онлайн каталога его официального сайта. Но, даже такой способ выбора потребует затратить достаточно много времени, настолько широкий ассортимент представлен на его страницах.

Как правильно выбирать детскую площадку

При выборе в первую очередь следует выбрать место ее установки и замерить имеющуюся свободную площадь, а также высоту потолков (для помещений). Затем определиться с возрастом детей, для игр которых она рассчитана. Сегодня детские площадки устанавливаются:

  • В домашних условиях, если позволяют размеры помещения.
  • На приусадебном участке дома или дачи.
  • На территории детских садов.
  • В торговых центрах и вестибюлях кинотеатров.

Заказчик может выступить в роли проектировщика и собрать из представленных на сайте деталей собственный комплекс с учетом его размеров. При этом здесь можно найти не только традиционные лесенки, но и комплектующие лабиринтов, переходных веревочных мостиков или горок для спуска.

Все представленные на сайте ilabirint.com производителя, компании «Я-Лабиринт» детские площадки и комплектующие к ним полностью отвечают нормам общей, санитарной, а также экологической безопасности, прошли необходимые испытания и имеют подтверждающие качество сертификаты.

Для получения более подробной информации по возникшим вопросам и оформления покупки выбранной модели необходимо заполнить и отправить форму заявки. Она находится в свободном доступе на сайте компании https://ilabirint.com. Менеджер предприятия свяжется по указанному покупателем телефону (можно позвонить самостоятельно вот по этому номеру +7 (495) 740-50-36) и проведет бесплатную консультацию. 


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх