Управление закупками через 1С

Подключение ПО проводится в удаленном формате техническими специалистами компании с его внедрение в уже используемую программу 1С Бухгалтерия.

Для многих производственных предприятий закупки сырья, заготовок, комплектующих или топлива составляют львиную долю бюджета. Автоматизированный контроль и управление закупками через программу 1С Бухгалтерия поможет выполнить специально разработанная для этих целей компанией «КОРПОС» программное обеспечение. Оно позволяет:

  • На основании видов и объемов ране проведенных поставок планировать их заказ на будущее.
  • Автоматизировать процедуру выбора оптимально подходящих поставщиков.
  • В формате графиков и извещений получать точную информацию об исполнении текущих заключенных договоров поставок.

Программа «КОРПОС: Управление закупками» создает все условия для грамотного планирования будущих закупок и выбора надежных поставщиков. Это поможет исключить простои предприятия из-за несвоевременно проведенных поставок и проводить закупки по максимально выгодным ценам.

Заказ и подключение ПО

Получить более полную информацию о программе «КОРПОС: Управление закупками» можно с помощью официального сайта ее разработчиков. Предусмотрена возможность бесплатного тестирования с учетом специфики работы предприятия. Подключение ПО проводится в удаленном формате техническими специалистами компании с его внедрение в уже используемую программу 1С Бухгалтерия. Консультация заинтересованных заказчиков осуществляется по телефону, номера указаны на главной странице интернет-ресурса.


Теги:металлыбухгалтерия
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх