Модернизированные версии маневровых тепловозов

Тепловозы, укомплектованные дизельными силовыми агрегатами, остаются востребованными не только в сфере магистральных перевозок грузов, но и для выполнения других различных технологических или производственных задач. Протяженность ведомственных ЖД путей (предприятия, заводы, фабрики) составляет у нас в стране десятки тысяч километров. На них достаточно широко и эффективно используются так называемые маневровые тепловозы. Компания СТМ представляет вниманию всех заинтересованных лиц новую разработку производителей - тепловоз ТЭМ14, который

  • Укомплектован сразу двумя дизельными силовыми агрегатами 6ДМ-185Т с эксплуатационным ресурсом 40 лет.
  • Адаптирован как для маневровых, так и горно-вывозных работ с большой массой состава.
  • Имеет большую экономичность, на 20% в сравнении с предыдущей моделью.
  • Оснащен уникальной тележкой, позволяющей вписываться в повороты с радиусом 80 градусов.
  • Имеет комфортную и оснащенную самым современным оборудованием кабину машиниста.

Заказать и купить маневровый локомотив можно через сайт компании СТМ. Заказчик может самостоятельно выбрать комппилектацию с учетом специфики будущей эксплуатации и рассчитать конечную стоимость, воспользовавшись интерактивным калькулятором ресурса.

Новинка ТГМК2

Уникальный по своей конструкции, а также назначению маневровый тепловоз ТГМК2. Оснащен двухосной тележкой, новым экономичным двигателем с рядным расположением цилиндров и турбонаддувом. Имеет гидромеханический принцип передачи вращения от вала двигателя на колеса тележек. Способен выполнять тяговые работы с поездами массой 2,5 тонны на подъемах до 3 градусов. Предназначен для перевозки легких грузов, маневровой работы и ремонтного обслуживания путей.

Конструкционная схема рамы тепловоза предусматривает возможность установки дополнительного оборудования. Возможен перевод дизельного силового агрегата на газ. Все технические характеристики ТГМК2 представлены на сайте осуществляющей их поставку заказчикам компании СТМ.

Для большей наглядности маневровые тепловозы данных серий представлены в формате видео презентации. Просмотреть профессионально созданные видеоролики можно с помощью сайта компании СТМ без предварительной регистрации. Консультация заинтересованных в их приобретении лиц проводится в онлайн формате или по телефону горячей линии технической поддержки предприятия.    

  


Теги:металлРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх