Сферы применения платёжного календаря

Им могут пользоваться все без исключения сотрудники, настраивая его под свои особенности работы

У каждой компании, есть множество платёжных обязательств. Их необходимо соблюдать неукоснительно, в строго определённое время. Электронный платежный календарь своевременно предупреждает о необходимости выполнения определённого действия. Если автоматизировать все действия, календарь в значительной мере повышает производительность компании в целом.

На что способен календарь

Управление денежными потоками на бумаге неэффективно. Даже самый хороший финансист склонен забывать и путать дни важный выплат. Опираясь на грамотно проработанный функционал календаря, пользователь может рассчитывать на следующие индивидуальные денежные потоки:

  1. По выплатам сотрудникам за проделанную работу.
  2. Своевременное обслуживание кредитных обязательств.
  3. Рассчитываться со всеми поставщиками за товар и ресурсы.
  4. Вовремя выплачивать налоги в налоговую службу.

Важно: многие прострочки по платежам приводят к негативным последствиям. Штрафы, пени и испорченная репутация негативно отразятся на работе любой компании.

Кому нужен календарь?

Программа имеет многопользовательский функционал. Им могут пользоваться все без исключения сотрудники, настраивая его под свои особенности работы. В любой компании за оборот денежных средств отвечает не только бухгалтер, но и рядовой офисный сотрудник. Календарь облегчает этот процесс согласования всех платежей.


Теги:металлыпрограмы
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх