Витрина холодильная настольная от компании «Фриз Холод»

Это надежное, долговечное и прочное оборудование, которое не требует от персонала заведения специальных навыков для эксплуатации.

Для хранения продуктов питания в соответствии с нормами и требованиями крайне важно использовать надежное и качественное холодильное оборудование. Особенно востребована витрина холодильная настольная, которая может эксплуатироваться как для хранения, так и для презентации продукции – мяса, рыбы, колбас, кондитерских изделий и т.д.

Особенности выбора настольных витрин        

Компания «Фриз Холод» реализует широкий модельный ряд настольных витрин с разными техническими параметрами. При их выборе следует обратить внимание на следующие особенности:

  • Глубина выкладки.
  • Размеры.
  • Внешний вид и оформление.
  • Тип компрессора.
  • Наличие подсветки.

Так, модели, которые предлагаются на сайте для реализации, отличаются не только высокими эксплуатационными характеристиками, но и презентабельным внешним видом. Настольные витрины могут размещаться на барных стойках в заведениях общественного питания – магазинах, кафе, барах и т.д.

Выбор электромеханического оборудования

Компания реализует широкий выбор оборудования для обработки продуктов. К примеру, можно купить такой полезный в производстве агрегат, как картофелечистка мок, используемая на предприятиях общепита. При помощи данного аппарата можно легко и быстро очистить картофель от кожуры. Это надежное, долговечное и прочное оборудование, которое не требует от персонала заведения специальных навыков для эксплуатации. В основном данные устройства изготавливаются из высококачественной пищевой стали. Она не подвергается коррозии в процессе работы.

При выборе агрегата для очистки картофеля следует обращать внимание на объём, напряжение, мощность, материал, размеры.

Торгово-холодильное оборудование

На сайте https://frizholod.ru можно заказать качественное торгово-холодильное оборудование для разных целей и задач. Каталог представлен на сайте и доступен для ознакомления. Уточнить любую информацию можно по телефону: +7 (962) 559-63-13.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх