Быстрая и точная проверка транспортных компаний

Перевозка грузов автомобильным транспортом требует от производителей товаров (грузоотправителей) внушительных затрат. В большинстве случаев, предлагающие свои услуги так называемые «транспортные компании» являются всего лишь посредниками между владельцами грузов и реальными перевозчиками. Опасность заключения договора с ним заключается в том, что:

  • Они не несут материальной ответственности за груз.
  • Не в состоянии гарантировать выполнение взятых обязательств по срокам доставки.
  • Имеют мизерный уставной капитал и в случае утери дорогостоящего груза быстро «сливают» свою фирму в оффшор.

Проверить такую «компанию» на достоверность предоставляемой на словах информации о наличии у них собственного грузового транспорта можно с помощью программы «ЛИК: КОНТРАГЕНТ» (подробности на сайте liccontragent.ru разработчика). Она позволяет в считанные минуты через уникальную базу данных на более чем 25 миллионов юридических лиц получить сведения, подтверждающие или опровергающие представленную контрагентом в голословной устной форме информацию.

Принцип работы «ЛИК: КОНТРАГЕНТ»

База данных «ЛИК: КОНТРАГЕНТ» составляется и постоянно дополняется с использованием официальных данных, взятых аналитиками компании разработчика ПО из легальных общедоступных источников. При выборе перевозчика для отправки или доставки ценного груза достаточно указать в поисковой строке функционала ИНН предлагающей свои услуги «транспортной компании». В считанные секунды будет составлен отчет, содержащий следующие сведения:

  • Наличие юридического статуса и дата регистрации.
  • Штатное расписание сотрудников – должны быть официально трудоустроенные водители.
  • Имеющийся на балансе грузовой автомобильный транспорт – в фирмах однодневках его нет.
  • Судебные ограничения по использованию движимого или недвижимого имущества.
  • Приостановка деятельности предприятия или заявление о закрытии.

Этих данных будет вполне достаточно для принятия оптимально верного решения о целесообразности сотрудничества с компанией, предлагающей услуги перевозки грузов. Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями подключения (на правах аренды рабочего места) к ПО «ЛИК: КОНТРАГЕНТ» можно с помощью сайта разработчика. Консультация будущих клиентов проводится по телефону, номер которого указан на главной странице интернет-ресурса.  


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх