Краска для окрашивания потолочных покрытий

Подобрать краску для потолка можно с помощью соответствующего раздела онлайн каталога поставщика.

Цветовое решение в отделке помещения является важной составляющей и подобрать оптимальное сочетание колеров помогут краски известного производителя Tikkurila. При этом сегодня считается модным и практичным окрашивать не только стены, но и потолки. Специальная краска для потолков представлена на страницах каталога официального дистрибьютора компании. Данную продукцию отличает:

  • Полная экологическая и пожарная безопасность.
  • Простота нанесения (валик или малярная кисть).
  • Долговечность и невосприимчивость к воздействию ультрафиолетового излучения или влаги.

Краска для потолка хорошо и ровно ложится на обрабатываемую поверхность. Не создает подтеков и имеет экономичный расход. Для некоторых видов покрытий достаточно одного слоя нанесения. Полностью отсутствует такой неприятный момент, как потеря со временем насыщенности цвета (выцветание).

Приятные бонусы для покупателей

Подобрать краску для потолка можно с помощью соответствующего раздела онлайн каталога поставщика. К услугам покупателей возможность получить онлайн консультацию специалиста, который поможет определиться с выбором и оформлением заказа. В интернет-магазине предусмотрена гибкая система скидок, накопительная бонусная программа и приятные сюрпризы для покупателей. Качество приобретаемой продукции гарантируется производителем и подтверждено международными сертификатами.


Теги:металлыкраски
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх