Заказ складской техники и оборудования

Складская техника решает широкий спектр задач, облегчая работу сотрудникам склада.

Качественна складская техника – залог успешного функционирования любого складского помещения. Если необходимо заказать подъёмно-транспортное оборудование от ведущих китайских производителей, можно обратиться к специалистам «Shtabeler». На сайте shtabeler.by можно ознакомиться с каталогом штабелеров и прочей складской техники.

Складская техника: особенности выбора

Потребность в эксплуатации складской техники испытывают не только торговые предприятия. Также такая техника необходима на логистических, производственных и прочих организациях. Это важная составляющая хозяйственной части компании.

К особенностям эксплуатации складской техники можно отнести доступные цены на всё оборудование, наличие широкого ассортимента на складе, гарантия на длительное использование. Кроме этого, специалисты компании занимаются постгарантийным обслуживанием и ремонтными работами складской техники. Обратившись к специалистам, можно подобрать технику любых видов в зависимости от целей и задач.

Где купить качественную складскую технику?

Для заказа доступны следующие виды техники:

  • Штабелеры – ручные, самоходные, электрические, с противовесом.
  • Складские тележки – гидравлические и самоходные.
  • Вилочные погрузчики – дизельные, электрические, газобензиновые.
  • Подъемные столы и платформы.
  • Грузовые тележки для склада – двухколесные, четырехколесные, платформенные и прочие.

Также для заказа доступны контейнеры и ограждения, передвижные лестницы. Клиенты могут рассчитывать на профессиональную консультацию по вопросам выбора техники.

Складская техника решает широкий спектр задач, облегчая работу сотрудникам склада. С ее помощью можно выполнять любые погрузочно-разгрузочные работы, перемещать грузы, раскладывать их по стеллажам. Благодаря качественной складской технике можно максимально быстро комплектовать заказы и собирать их со стеллажей.

Таким образом, применяя складское оборудование на предприятии, можно сократить штат сотрудников и сэкономить время, которое ранее тратилось на рутинную складскую работу.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх