Ящики Rox Box — универсальное решение для организации системы хранения

Недорогие пластиковые контейнеры Rox Box по низким ценам от интернет-магазина Plastelo. Продажа ящиков Rox Box для организации системы хранения с оперативной отгрузкой и доставкой.

В быту и на предприятии важно создать эффективную систему хранения, что влияет на удобство пространства. Для этих целей предложено множество решений, одним из которых является универсальные контейнеры Rox Box. Практичность и удобство тары обеспечивает популярность моделям серии. Среди предложений доступны небольшие емкости вместимостью от 2 л, а также крупногабаритные конструкции на 120 л.

Модель серии Rox Box — ящик с крышкой на защелках-клипсах, которые гарантируют плотное закрытие контейнера. Благодаря этому тара изолирует и защищает содержимое от окружающей среды. Контейнеры RoxBox имеют вкладываемую форму и поддерживают штабелирование. Предусмотрена установка в стеллажных системах полочного типа, но для размещения емкости достаточно устойчивой ровной поверхности.

В ящиках Rox Box можно хранить вещи, приборы, игрушки, канцелярские принадлежности, а также материалы и готовую продукцию. Резервуар сертифицирован для контакта с пищевой продукцией, что говорит о гигиеничности и экологичности изделия. Емкость подходит для хранения, транспортировки и упаковки. Для удобства маркировки доступны емкости в прозрачном и цветном исполнении, а на крышке есть место для этикеток. Модели серии вместимостью от 32 л имеют ролики для удобства перемещения, а для ручной переноски доступны удобные захваты для рук.

Из чего изготовлены контейнеры Rox Box

Практичность и защитные свойства контейнеров Rox Box https://plastelo.ru/catalog/konteynery-rox-box/ во многом объясняется свойствами материала. Модели серии изготовлены из качественного полипропилена (PP), который сохраняет жесткость на всем диапазоне поддерживаемых температур. Для усиления прочности применяются ребра жесткости.

Пластик не гниет и не требует периодической обработки, а срок службы изделия может измеряться десятилетиями. Полипропилен обладает стойкостью к механическим повреждениям, не трескается, сохраняет аккуратный внешний вид и свойства в течение всего срока службы.

Преимущества материала:

  • легкость;
  • долговечность;
  • поддержка широкого температурного диапазона;
  • эстетичный внешний вид;
  • практичность.

Полимеры не впитывают и не пропускают влагу, запахи и загрязнения. Материал можно дезинфицировать стандартными средствами благодаря стойкости к химическому воздействию. На гладких полипропиленовых стенках не размножаются микробы и вредоносные микроорганизмы, поэтому емкость соответствует требованиям гигиеничности. Качественный материал не выделяет вредных веществ, а отработанный контейнер можно отправить на повторную переработку, что говорит об экологичности решения.

Магазин Plastelo предлагает купить ящик с крышкой RoxBox 16 л и модели других объемов. В каталоге представлены сертифицированные модели, соответствующие заявленным характеристикам. Магазин предлагает ассортимент предложений и выгодные условия. Оформить покупку можно оптом и в розницу, начиная от одной единицы товара. Компания работает с частными лицами, организациями и государственными учреждениями.


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх