Браслеты из тигрового глаза

Такой камень, как тигровый глаз, давно используется в ювелирном деле. С его помощью производят не только талисманы, обереги, но и различные сувенирные украшения. По внешнему виду он чем-то напоминает глаз тигра, отсюда и название этого уникального камня. Если вы хотите купить красивые браслеты из этого оригинального камня, добро пожаловать в интернет-магазин «My Lovely Spirit». На сайте https://mylovelyspirit.com/shop/bracelets-tigers-eye/  вы сможете ознакомиться с ассортиментом и подобрать привлекательный браслет.

Каталог браслетов ручной работы из тигрового глаза

Изделия из тигрового глаза выглядят очень презентабельно. Несмотря на их невысокую стоимость, они весьма популярные. Особенно популярны браслеты. Многие верят в целительную силу этого камня, поэтому предпочитают выбирать талисманы с его участием. Цветовая палитра тигрового глаза может быть разнообразной. На фоне золотистого цвета присутствуют жёлтые, коричневые, бурые оттенки.


Тот, кто чтит нетрадиционную медицину, уверяет, что тигровый глаз обладает целебными свойствами. Среди них можно отметить болеутоляющий эффект, профилактику стресса, нормализацию сна и аппетита. Так же камень производит общеукрепляющее воздействие на организм. К примеру, этот камень быстрее поможет восстановиться после хирургического вмешательства. Иметь на руке браслет из этого камня - значит притягивать удачу, привлекать её на свою сторону.

Какой браслет из тигрового глаза выбрать?


На сайте представлена удобная форма подбора браслетов. Для этого следует ознакомиться с категориями. Выбирая по типу камня, следует поставить фильтр «тигровый глаз». Тогда вы сможете выбрать браслеты именно с этим камнем. Кроме этого, интернет-магазин предлагает браслеты из других видов камней, среди которых агат, лазурит, оникс, сердолик, халцедон, кварц, бирюза и прочие.

Для каждого браслета доступен перечень фотографии в разных ракурсах. Это позволит познакомиться с камнем поближе и выбрать тот браслет, который вам больше всего понравился. Можно уточнить детали браслета, а именно:

  • Тип камня.
  • Количество оборотов.
  • Материал шнура.
  • Пол.

В ассортименте браслеты, как для мужчин, так и для женщин. Количество оборотов может быть на выбор. В основе шнура, на который надевается камень, лежит как натуральная кожа, так и прочие материалы. Таким образом, вы легко сможете подобрать браслет ручной работы, исходя из потребностей и предпочтений.


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх