Услуги ветеринарного центра «Восток»

Если питомец прибывает в тяжёлом состоянии, для него открыто отделение интенсивной терапии.

Заводчикам домашних питомцев хорошо известно, что на них возлагаются заботы не только о питании, но и здоровье домашних животных. Чтобы поддерживать здоровье питомцев в норме, следует своевременно обращаться к ветеринарному врачу. Свои услуги предлагает ветеринария в Пригород Лесное. Это надёжный ветеринарный центр, где вашему питомцу будет оказана вся необходимая медицинская помощь. Какие именно услуги можно здесь заказать, узнаем далее.

Спектр ветеринарных услуг

  • Ультразвуковое исследование.
  • Ортопедия.
  • Офтальмология.
  • Анализы.
  • Хирургия.
  • Акушерство.
  • Рентген.
  • Вакцинация.
  • Кардиология.

Это лишь небольшой перечень тех услуг, которые здесь можно получить. Если питомец прибывает в тяжёлом состоянии, для него открыто отделение интенсивной терапии. При болезнях сердца можно обратиться в кардиологическое отделение. Если питомец нуждается в экстренной и плановой операции, его разместят в хирургическом отделении клиники. Если вам необходимо кастрировать кота или стерилизовать кошку, такие услуги здесь так же предоставляются.

К сожалению, бывают моменты, когда усыпление – это единственная возможность, чтобы животное не мучилось. В какой ситуации предоставляются услуги эвтаназии и кремации. Кроме этого, в ветеринарном центре производится не только визуальная и лабораторная диагностика, но и инструментальные исследования. Опытные ветеринарные врачи проводят обрезку когтей, снимают клещей, вакцинируют питомцев. В любой момент вы можете получить консультацию, сделать любые инъекции согласно назначению ветеринарного врача.

Посещение ветеринарного врача

Ветеринарная клиника в ЖК Пригород Лесное готова принять домашних животных в любое время. Здесь имеется всё самое необходимое высокотехнологичное оборудование, которое позволит не только производить диагностические мероприятия, но и проводить операции любого уровня сложности. Более 10 лет она функционирует на рынке ветеринарных услуг. Поэтому каждый клиент может быть уверен в том, что он получает качественные медицинские услуги для своего питомца. Для ознакомления со всеми услугами, ценовой политикой можно обращаться на сайт ветеринарного центра «Восток». Запись на прием возможна в режиме онлайн. Для этого достаточно воспользоваться специальной онлайн формой. Адреса клиник и контактная информация указана на сайте.


Теги:
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх