Различные виды опалубки для монолитно бетонной технологии строительства

В отличие от использования готовых ЖБ элементов при возведении здания, технология бетонной заливки позволяет возводить не стандартные и сложные по своей конструкции сооружения. Если строительная организация выполняет разовые заказы подрядчиков с использованием данного метода строительства, они могут воспользоваться услугой «аренда щитовой опалубки для стен и конструкционных элементов» в компании «Северянин». Заказчику достаточно:

  • Зайти на сайт предприятия.
  • Выбрать нужный вид или наименование опалубки.
  • Указать все данные включая телефон для связи в форме заявки и отправить ее диспетчеру.

Все организационные вопросы, которые касаются даты и сроков аренды, а также возможности использования щитов на долгосрочной, сезонной основе или с возможностью выкупа решаются с каждым клиентом индивидуально.

Деревянные двутавровые балки для опалубки

Для изготовления перекрытий с использованием технологии бетонной заливки применяется такой элемент, как двутавровая деревянная балка. Профиль «двутавр» позволяет максимально и эффективно распределять нагрузку подаваемого в конструкцию опалубки бетона. Для такого изделия важным показателями являются:

  • Точность размерных параметров.
  • Качество материала (дерева).

Отвечающая всем перечисленным условиям балка востребованных среди строителей размеров, есть в наличии на складе компании «Северянин». Размерная балка деревянная двутавровая представлена в соответствующем разделе каталога предприятия. В ассортимент предоставляемого в аренду оборудования входят также объемная опалубка, приспособления на телескопических стойках и специальная опалубка для изготовления колонн.

Для удобства клиентов, арендаторов на предприятии, предоставляющем в аренду конструкционные элементы, необходимые при возведении опалубки предусмотрена услуга доставки укомплектованной партии заказа по указанному адресу и к точно оговоренной дате (времени).

Получить более полную информацию, выбрать необходимые элементы или комплекты можно с помощью официального сайта компании «Северянин». На ресурсе предусмотрена опция, позволяющая задать вопрос техническому менеджеру, который в онлайн формате оперативно поможет с проведением выбора и подачей заявки. Аренда оформляется на официальной договорной основе с проведением расчета стоимости по установленной тарифной ставке.

 


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх