Перила с ригелями

Самые популярные изделия из нержавеющей стали – это настенные поручни, перила, пандусы, откидные поручни для маломобильных групп населения, различные ограждения и т.д.

Конструкции из нержавеющей стали сегодня не являются редкостью. Их устанавливают в общественных местах, поликлиниках, магазинах, торговых центрах, офисах и т.д. Самые популярные изделия из нержавеющей стали – это настенные поручни, перила, пандусы, откидные поручни для маломобильных групп населения, различные ограждения и т.д. Перила из нержавейки бывают с одним, двумя, тремя и большим количеством ригелей. Ригель – трубчатый элемент, располагающийся ниже основного поручня параллельно ему, соединяющий вертикальные стойки воедино.

Особенности и преимущества перил с несколькими ригелями

Перила с несколькими ригелями имеют более привлекательный и уточненный внешний вид, чем обычные перила из нержавеющей стали. Внешний вид перил с ригелями очень сильно зависит от диаметра ригелей, если используются более тонкие ригели – перила будут выглядеть более уточнено, если же использовать больший диаметр ригелей – перила будут выглядеть более надежными и крепкими. Обычно надежность перил из нержавеющей стали не зависит от количества и толщины ригеля, ведь качественные конструкции из нержавеющей стали в любом случае будут очень надежными и долговечными.

В некотором смысле перила с ригелями можно назвать более безопасными, чем обычные перила, особенно для детей. Наличие ригелей позволяет предотвратить выпадение предметов за их пределы, то есть ребёнок не сможет пролезть через перила и подвергнуть себя опасности. Также ригели будут являться дополнительной опорой для детей при подъеме и спуске по лестнице.

Также подобные перила из нержавеющей стали обладают множеством вариаций оформления. Перила могут быть матовыми, глянцевыми, зеркальными, с декоративными элементами из дерева или пластика и т.д.

Многоригельные ограждения очень долговечны, они способны служить вам и сохранять свой первозданный привлекательный внешний вид десятилетиями.

Подобные многоригельные перила смело можно называть универсальными конструкциями, ведь они могут устанавливаться вдоль лестничных маршей для создания дополнительной опоры при подъеме и спуске, также они могут использоваться для зонирования помещения в кафе или ресторанах. Подобные конструкции из нержавеющей стали смогут разнообразить и придать законченный внешний вид любому интерьеру или экстерьеру.

О нас

Наша компания много лет специализируется на производстве и монтаже разнообразных конструкций из нержавеющей стали. Если вы желаете приобрести какое-либо типовое изделие из нержавеющей стали, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Также у нас вы можете заказать изготовление и установку индивидуальной конструкции, которая будет изготовлена специально для вас, к примеру, по вашему чертежу. Все детали подобных заказов обговариваются заранее со специалистами нашей компании.

Если у вас остались вопросы, и вы желаете получить бесплатную консультацию, позвоните нам +7-911-527-7799 или оставьте заявку на нашем сайте. Операторы проконсультируют вас, сориентируют по ценам и ответят на все вопросы. Мы сотрудничаем как с физическими лицами, так и с небольшими и крупными организациями.


Теги:металлыРоссия
Источник:
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх