Сайты авиакомпаний России в одном месте

Понятно, что самые низкие цены могут быть только у прямого перевозчика. Поэтому это должны быть официальные сайты отечественных авиакомпаний.

Старт очередному курортному сезону с наступлением майских праздников успешно объявлен и спрос на билеты ежедневно увеличивается. Отечественные перевозчики научились справляться с сезонным наплывом пассажиров, запуская дополнительные рейсы и маршруты. Только вопрос: «Где купить самые дешевые авиабилеты по России?» - остается по-прежнему открытым для большинства отпускников. Итак, для выгодной покупки требуется:

  • Выбрать дату, а также аэропорт вылета и прилета.
  • Сравнить тарифы различных компаний.

И сделать все это помогут сайты по поиску дешевых авиабилетов, собранные в одном месте. Понятно, что самые низкие цены могут быть только у прямого перевозчика. Поэтому это должны быть официальные сайты отечественных авиакомпаний. И представлены практически все они на портале «AirLines» в свободном для всех желающих доступе.

Дополнительные услуги «AirLines»

Современному пользователю сегодня нет необходимости объяснять, как пользоваться интерактивной билетной кассой. Функционал таких ресурсов устроен максимально просто, логично и понятно. Ошибиться при выборе или оформлении билета просто невозможно. Но, ресурс «AirLines» кроме стандартных опций приобретения билета из предоставленных по запросу пользователя вариантов имеет еще и целый ряд дополнительных опций, которые наверняка заинтересуют большинство пассажиров. К ним можно отнести:

  1. Заказ трансфера или номера в отели с возможностью выбора из нескольких вариантов.
  2. Горящие предложения и туры от операторов со скидкой в 50%.
  3. Дополнительное оформление багажа.
  4. Круглосуточная техническая поддержка и консультации пассажиров в самых различных вопросах организационного характера.
  5. Возможность сдать или заменить билет на другой рейс в удаленном формате.

Сайт airlines.aero находится в свободном доступе и не требует какой-либо предварительной регистрации для изучения представленной на нем информации или поиска нужного пассажиру авиарейса. Переход на официальный интернет портал выбранной авиакомпании осуществляется автоматически и мгновенно.    


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх