Организация проведения кофе брейк «под ключ»

Услуга предоставляется на официальной договорной основе, на высоком уровне качества обслуживания и с гарантией полной санитарной безопасности.

Мероприятия, которые проводятся в рамках презентации, собрания или заседания подразумевают наличие небольшого перерыва. Гостям обычно предлагается чай, кофе и фуршетный стол с легкими закусками. Профессиональная организация кофе брейков спб в формате «под ключ»:

  • Доставка меню.
  • «Накрытие» столов.
  • Приготовление горячих напитков
  • Обслуживание официантами.

Осуществляется компанией «КАНАПЕМАНИЯ» с учетом всех пожеланий заказчиков и формата проведения мероприятия. Доступная стоимость такой услуги обусловлена тем, что все необходимые для кофе брейк блюда готовятся штатными поварами и кулинарами. Заказчику остается только выбрать необходимые наименования в меню и указать количество гостей.

Как проводится выбор

Для выбора блюд клиент может воспользоваться онлайн каталогом официального сайта «КАНАПЕМАНИЯ». Необходимые наименования закусок именно к кофе брейку представлены в одноименном разделе. Дополнительно заказчика наверняка заинтересует:

  1. Выпечка и десерты.
  2. Фрукты и канапе.

Для доставки блюд по нужному адресу необходимо отправить выбранные наименования в «корзину» и дождаться звонка диспетчера. Если требуется организация кофе брейк «под ключ» заказ обсуждается с администратором по телефону. Услуга предоставляется на официальной договорной основе, на высоком уровне качества обслуживания и с гарантией полной санитарной безопасности.


Теги:металлыРоссия
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх