Как найти лучшие компьютерные игры

Техническое и сюжетное описание, а также скриншоты, это лишь маленькая часть из общего объема информации, который предоставляется пользователю для изучения интересующей его игры.

Сфера разработки компьютерных игр и приложений настолько объемная как по количеству, так и по видам предлагаемой потребителям продукции, что для выбора потребуется затратить немало времени на поиски нужного формата. Используя независимый информационный портал «STOPGAME» найти действительно лучшие компьютерные игры с помощью:

  1. Подробного описания.
  2. Мнения профессиональных экспертов.
  3. Статей, посвященных конкретной игре.
  4. Отзывов самих геймеров.

Не составит особого труда. Портал имеет удобный функционал для проведения поиска и доступен всем желающим без какой-либо предварительной регистрации. Пользователю достаточно выбрать игру из представленного ТОП списка для каждого жанра или найти интересующую его тему с помощью поисковой системы сайта.

Что именно можно узнать об интересующей пользователя игре

Техническое и сюжетное описание, а также скриншоты, это лишь маленькая часть из общего объема информации, который предоставляется пользователю для изучения интересующей его игры. Каждое, представленное в каталоге наименование продукта дополнительно содержит:

  • Новостные статьи от создателей и критиков.
  • Достоверные факты создания и читы.
  • Способы прохождения определенных уровней.
  • Видео сюжеты самых захватывающих игровых моментов.

Все логические игры на пк включают в описание подсказки и комментарии. В разделе «блог» можно изучить мнения геймеров и даже задать интересующий вопрос продвинутым игрокам.

Дополнительная опция сайта stopgame.ru «STOPGAME» – возможность получать самые свежие новости (например, о выходе очередного обновления) об интересующей пользователя игре. Для этого достаточно подписаться на рассылку и получать уведомление на свой электронный почтовый ящик. Услуга доступна только зарегистрированным читателям портала. Процедура регистрации проводится по упрощенной схеме с помощью привязки личного аккаунта одной из социальных сетей и занимает считанные минуты. Регистрация предоставляет право участвовать в обсуждениях, голосованиях и задавать вопросы другим пользователям.   


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх