Покупка ноутбука Lenovo

Модель обладает широкими функциональными возможностями и высокой производительностью.

Покупка ноутбука – это отличная возможность приобрести качественную технику для выполнения любых офисных задач. Кроме этого, на нем можно смотреть фильмы, слушать музыку и играть в разнообразные игры. Если необходимо купить ноутбук в Москве, можно обратиться на сайт интернет-магазина «Связной». Здесь представлен широкий выбор ноутбуков разных моделей.

Модель ноутбука Ноутбук Lenovo IdeaPad G500 черный металлик

Одной из популярных моделей ноутбуков является модель Lenovo IdeaPad G500. Его корпус выполнен в двух цветах – черном и металлик. Диагональ дисплея составляет 15,6 дюйма. В модели на жестком диске предусмотрено 500 Гб памяти. Оперативная память составляет 4096 Мб. Работа ноутбука осуществляется на базе двух ядерного процессора, который обеспечивает стабильную и высокопроизводительную работу. В модели изначально установлена операционная система Windows 8.

Модель обладает широкими функциональными возможностями и высокой производительностью. Эргономичная клавиатура позволяет максимально удобно вводить любую информацию.

Где купить ноутбук?

Интернет-магазин представляет каталог моделей ноутбуков с разными техническими характеристиками. Для выбора достаточно изучить ассортимент и ознакомиться с техническими параметрами. Действует система скидок. Можно оформить заказ с оперативной доставкой.


Теги:металлыоборудование
Источник: Metals-Expert
Раздел: Главная Публикации Дайджест
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Еще из раздела Дайджест

  Загрузить больше материалов
наверх